Поставка мебели медицинской для обеспечения нужд ГБУЗ НО "Городская больница № 1 г. Дзержинска"
Начальная цена225 209 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 260,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200069526000049
ИКЗ
262524913426652490100100350023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ИНН-КПП
5249134266 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Местонахождение
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дувакина Наталья Александровна, 8-8313-261122, gbuz.econombol1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ширма медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 5 660 ₽ | 22 640 ₽ |
| 2 | Стол медицинский (процедурный) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 11 299 ₽ | 33 897 ₽ |
| 3 | Стол медицинский (для манипуляций) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 19 970 ₽ | 59 910 ₽ |
| 4 | Стол медицинский (процедурный) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 9 480 ₽ | 28 440 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 26 774 ₽ | 80 322 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ