Оказание услуг по проведению диагностических исследований для нужд ГБУЗ НО «Городская больница №1 г. Дзержинска"
Начальная цена326 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200069526000050
ИКЗ
262524913426652490100100360018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ИНН-КПП
5249134266 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Местонахождение
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дувакина Наталья Александровна, 8-8313-261122, gbuz.econombol1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению электроэнцефалограммы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 950 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению УЗИ малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 384 Условная единица | 800 ₽ | 307 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ