Поставка запасных частей для служебных автомобилей для нужд ГБУЗ НО «Городская больница №1 г. Дзержинска"

Электронный аукцион № 0332200069526000054 опубликован 03.09.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262524913426652490100100370012932244
Начальная цена43 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 199,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200069526000054
ИКЗ
262524913426652490100100370012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН-КПП
5249134266 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Местонахождение
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дувакина Наталья Александровна, 8-8313-261122, gbuz.econombol1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука9 400 ₽9 400 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука9 952 ₽9 952 ₽
3
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 744 ₽1 744 ₽
4
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 236 ₽1 236 ₽
5
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука987 ₽3 948 ₽
6
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука185 ₽370 ₽
7
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука235 ₽235 ₽
8
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука8 553 ₽17 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ