Выполнение работ по ремонту приямков и замене окон в здании администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0332300002126000111 опубликован 28.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263524803063452480100100160014399244
Начальная цена2 207 681,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 076,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 384,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000111
ИКЗ
263524803063452480100100160014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту приямков и замене окон в здании администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 207 681,73 ₽2 207 681,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы