Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту дорог г. Заволжья Городецкого муниципального округа Нижегородской области в 2026 году.
Начальная цена2 198 036,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 980,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 901,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300002126000116
ИКЗ
263524802391952480100100240014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту дорог г. Заволжья Городецкого муниципального округа Нижегородской области в 2026 году. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 2 198 036,87 ₽ | 2 198 036,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ