Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории, включая проект межевания территории), расположенной в границах д. Караиха Городецкого муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена1 845 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 453,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300002126000117
ИКЗ
263524804551052480100100470037111244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория, расположенная в юго-восточной части д. Караиха Городецкого муниципального округа Нижегородской области, в границах кадастрового квартала 52:15:0120118.
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории, включая проект межевания территории), расположенной в границах д. Караиха Городецкого муниципального округа Нижегородс... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 1 845 333,33 ₽ | 1 845 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ