Оказание услуг по выкосу травы городских территорий в городе Заволжье Городецкого муниципального округа Нижегородской области в 2026 году
Начальная цена586 128,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 306,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000118
ИКЗ
263524802391952480100100270018130244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретные адреса указаны в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выкосу травы городских территорий в городе Заволжье Городецкого муниципального округа Нижегородской области в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 97 202 Квадратный метр | 6,03 ₽ | 586 128,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ