Выполнение работ по ремонту участка дороги общего пользования местного значения в районе д. 9а по ул. Волжская г. Заволжье Городецкого муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена2 219 543,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 195,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 977,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300002126000119
ИКЗ
263524802391952480100100280014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д.9а по ул.Волжская
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка дороги общего пользования местного значения в районе д. 9а по ул. Волжская г. Заволжье Городецкого муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 2 219 543,41 ₽ | 2 219 543,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ