Выполнение работ по ремонту системы отопления здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, с. Зиняки, ул. Молодежная, д. 1.

Электронный аукцион № 0332300002126000120 опубликован 20.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263524803063452480100100190014322244
Начальная цена331 128,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 556,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000120
ИКЗ
263524803063452480100100190014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Зиняки, ул. Молодежная, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту системы отопления здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, с. Зиняки, ул. Молодежная, д...
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица331 128,33 ₽331 128,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы