Выполнение работ по ремонту отмостки и крыльца здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, д. Ковригино, ул. Мира, д. 1.

Электронный аукцион № 0332300002126000121 опубликован 20.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263524803063452480100100180014399244
Начальная цена869 178,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 458,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000121
ИКЗ
263524803063452480100100180014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Ковригино, ул. Мира, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту отмостки и крыльца здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, д. Ковригино, ул. Мира, д. 1.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица869 178,65 ₽869 178,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы