Выполнение работ по устройству тротуара и ремонту фасада здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, с. Аксентис, д.18.
Начальная цена474 327,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 716,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000122
ИКЗ
263524803063452480100100170014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Аксентис, д.18.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара и ремонту фасада здания Городецкого муниципального округа Нижегородской области, находящегося по адресу: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, с. Аксентис, д.18. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 474 327,75 ₽ | 474 327,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ