Поставка легкового автомобиля для нужд управления сельского хозяйства администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена2 149 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 494,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 473,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000124
ИКЗ
263524802677252480100100050012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 149 466,67 ₽ | 2 149 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ