Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения 52 520 ОП МП 25-26 по ул. Рылеева от пересечения с ул. Пирогова (в районе Станции водоподготовки) до пересечения с ул. Советская в г. Заволжье Городецкого муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена11 171 340,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 713,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 558 567,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 111 713,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300002126000125
ИКЗ
263524802391952480100100290014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
5248027649 - 524801001
Почтовый адрес
606500, Нижегородская область, город Городец
Местонахождение
606500 Г ГОРОДЕЦ пл.ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога местного значения 52 520 ОП МП 25-26 по ул. Рылеева от пересечения с ул. Пирогова (в районе Станции водоподготовки) до пересечения с ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Крат Елена Якимовна, 8-83161-91058, umz2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения 52 520 ОП МП 25-26 по ул. Рылеева от пересечения с ул. Пирогова (в районе Станции водоподготовки) до пересечения с ул. Советская в г. Заволжье Городецко... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 11 171 340,53 ₽ | 11 171 340,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ