поставка бумаги
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007626000024
ИКЗ
262525603334052560100100050021712000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24"
ИНН-КПП
5256033340 - 525601001
Почтовый адрес
603053, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603053, город Нижний Новгород, улица Героя Васильева, дом 52
Местонахождение
603053, город Нижний Новгород, улица Героя Васильева, дом 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дьяконова, д.11Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еранцев Дмитрий Николаевич, 7-831-2824499-304, mebyur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бумага офисная 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 600 Пачка | 355 ₽ | 213 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ