Оказание услуг по исследованию инфекций методом ПЦР
Начальная цена507 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007826000020
ИКЗ
262525803434952580100100240018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №4"
ИНН-КПП
5258034349 - 525801001
Почтовый адрес
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В
Местонахождение
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЦР Комплексное определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска (14 типов) без определения типа и количественного определения 16 и 18 типов в отделяемом (соскобе) из цервикальн... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Штука | 700 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | ПЦР Комплексное определение ДНК Neisseria gonorrhoeae/ Chlamydia trachomatis/ Mycoplasma genitalium/ Trichomonas vaginalis в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 350 Штука | 950 ₽ | 332 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ