Поставка рыбы лососевой мороженой
Начальная цена107 172 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 358,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007826000021
ИКЗ
262525803434952580100100250011020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №4"
ИНН-КПП
5258034349 - 525801001
Почтовый адрес
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В
Местонахождение
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
92 календарных дней
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 7-831-2176343, zakupki40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 535,86 ₽ | 107 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ