Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0332300007826000022 опубликован 03.09.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262525803434952580100100260011051244
Начальная цена190 258,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 512,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007826000022
ИКЗ
262525803434952580100100260011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №4"

ИНН-КПП
5258034349 - 525801001
Почтовый адрес
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В
Местонахождение
603011 г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д.66 В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 7-831-2176343, zakupki40gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 250 Литр; кубический дециметр90,39 ₽112 987,5 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
125 Килограмм106,04 ₽13 255 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
75 Килограмм251,65 ₽18 873,75 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
30 Килограмм365,99 ₽10 979,7 ₽
5
Кефир
10.51.52.140 Кефир
125 Литр; кубический дециметр122,31 ₽15 288,75 ₽
6
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
75 Килограмм251,65 ₽18 873,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)