Поставка книг учета универсальных в 2026 году
Начальная цена102 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 125,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007926000010
ИКЗ
262526207626052620100100150011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5262076260 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, 603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1
Местонахождение
603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Байер Наталья Евгеньевна, 7-831-2142610-404, bayer@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 300 Штука | 341,68 ₽ | 102 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ