Поставка канцелярских товаров-1 в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300007926000011 опубликован 29.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262526207626052620100100160010000244
Начальная цена113 333,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 666,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007926000011
ИКЗ
262526207626052620100100160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН-КПП
5262076260 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, 603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1
Местонахождение
603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Байер Наталья Евгеньевна, 7-831-2142610-404, ekonomist48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука292,53 ₽4 387,95 ₽
2
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука62,29 ₽8 097,7 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука46,88 ₽7 032 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
250 Штука47,51 ₽11 877,5 ₽
5
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
90 Упаковка631,28 ₽56 815,2 ₽
6
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука306,82 ₽1 840,92 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
15 Штука455,3 ₽6 829,5 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука81,63 ₽8 163 ₽
9
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
55 Штука76,44 ₽4 204,2 ₽
10
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука87,08 ₽2 612,4 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука73,66 ₽1 473,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы