Поставка канцелярских товаров-2 в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300007926000012 опубликован 27.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262526207626052620100100170010000244
Начальная цена32 134,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 606,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007926000012
ИКЗ
262526207626052620100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН-КПП
5262076260 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, 603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1
Местонахождение
603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Байер Наталья Евгеньевна, 7-831-2142610-404, ekonomist48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука17,72 ₽17 720 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука28,98 ₽2 898 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука58,7 ₽704,4 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука12,31 ₽1 231 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука35,75 ₽3 575 ₽
6
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
10 Штука600,6 ₽6 006 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы