Поставка канцелярских товаров-4 в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300007926000014 опубликован 27.07.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 262526207626052620100100190012052244
Начальная цена17 517,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 875,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300007926000014
ИКЗ
262526207626052620100100190012052244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН-КПП
5262076260 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, 603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1
Местонахождение
603122, город Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, дом 32, корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Байер Наталья Евгеньевна, 7-831-2142610-404, bayer@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
350 Штука50,05 ₽17 517,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы