Капитальный ремонт здания Бриляковской участковой больницы ГБУЗ НО "Волжский ММЦ" по адресу: Нижегородская обл., Городецкий МО, село Бриляково, ул. Мира, д.7. Система отопления.
Начальная цена1 004 747,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 047,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 237,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300008826000060
ИКЗ
262524800814952480100100570034399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВОЛЖСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5248008149 - 524801001
Почтовый адрес
606502, Нижегородская область, 606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Местонахождение
606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Орлова Ирина Александровна, 8-83161-94906, crb-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания Бриляковской участковой больницы ГБУЗ НО «Волжский ММЦ» по адресу: Нижегородская обл., Городецкий МО, село Бриляково, ул. Мира, д.7. Система отопления. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 1 004 747,08 ₽ | 1 004 747,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ