Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ НО "Волжский ММЦ", расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д.21 (внутренние системы водоснабжения и канализации).
Начальная цена4 049 921,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 499,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 496,09 ₽
44-ФЗ
Документы
3.Обоснование НМЦК.xls4.Контракт (проект).docx2.Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx1.Общие условия закупки (раздел I извещения).docx09ПД-06-2026-ОВ.pdfПЗ_09ПД-06-2026-ОВ.docСогласование Нижегородсмета.pdfЛС-02-01-01_09ПД-06-2026-ОВ-изм_ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx6.Проект сметы контракта.xlsx4..Расчет НМЦК.xlsxВОР-02-01-01_09ПД-06-2026-ОВ-изм_Ведомость объемов работ по смете.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300008826000061
ИКЗ
262524800814952480100100590024399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВОЛЖСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5248008149 - 524801001
Почтовый адрес
606502, Нижегородская область, 606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Местонахождение
606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Орлова Ирина Александровна, 8-83161-94906, crb-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт поликлиники, расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, ул. Железнодорожная, 21. Отопление. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 4 049 921,86 ₽ | 4 049 921,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ