Услуги по ремонту эндоскопического оборудования для нужд ГБУЗ НО "Волжский ММЦ"
Начальная цена173 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300008826000062
ИКЗ
262524800814952480100100650023319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВОЛЖСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5248008149 - 524801001
Почтовый адрес
606502, Нижегородская область, 606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Местонахождение
606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Васильевна, 8-83161-75660, zvl-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту эндоскопического оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 173 500 ₽ | 173 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ