Поставка сертифицированного программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации для нужд ГБУЗ НО «Волжский ММЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 0332300008826000063 опубликован 14.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262524800814952480100100740012620244
Начальная цена853 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300008826000063
ИКЗ
262524800814952480100100740012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ВОЛЖСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5248008149 - 524801001
Почтовый адрес
606502, Нижегородская область, 606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Местонахождение
606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Васильевна, 8-83161-75660, zvl-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка средств защиты информации, Установка и настройка (ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (платформа HW1000Q7))
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
1 Штука699 000 ₽699 000 ₽
2
Поставка средств защиты информации (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень расширенный)
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
1 Штука154 750 ₽154 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы