Капитальный ремонт здания ГБУЗ НО "Волжский ММЦ", расположенного по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, пос. им. Тимирязева, ул. Новая, д.1. Ремонт фасада.
Начальная цена2 688 352,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 883,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 417,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300008826000064
ИКЗ
262524800814952480100100580024399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВОЛЖСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5248008149 - 524801001
Почтовый адрес
606502, Нижегородская область, 606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Местонахождение
606502 Россия, Нижегородская область, Городецкий район, г.Городец, пл.Пролетарская, д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Васильевна, 8-83161-75660, zvl-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания Тимирязевской врачебной амбулатории ГБУЗ НО «Волжский ММЦ» по адресу: Нижегородская обл., Городецкий МО, сельский поселок им. Тимирязева, ул. Новая, д.1. Ремонт фасадат 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 688 352,37 ₽ | 2 688 352,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ