Поставка автомобильных шин для нужд Муниципального казенного учреждения "Автохозяйство управления делами администрации города Нижнего Новгорода"
Начальная цена285 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 295,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300012526000010
ИКЗ
263526008383352600100100320012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АУДАНН"
ИНН-КПП
5260083833 - 526001001
Почтовый адрес
603155, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СЕМАШКО, Д.10
Местонахождение
603155, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СЕМАШКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Анатольевич, 8-83143-67556, mku.audann@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 866 ₽ | 31 464 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 031 ₽ | 32 124 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 017 ₽ | 40 068 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 440 ₽ | 25 760 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | 5 589 ₽ | 156 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ