Покупка круп

Электронный аукцион № 0332300012926000087 опубликован 25.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262525603446352560100100470010000000
Начальная цена29 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 986,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300012926000087
ИКЗ
262525603446352560100100470010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37"

ИНН-КПП
5256034463 - 525601001
Почтовый адрес
603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Местонахождение
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еранцев Дмитрий Николаевич, 7-831-2824499-304, bolnitsa37eco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
75 Килограмм46,74 ₽3 505,5 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
75 Килограмм42,36 ₽3 177 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
165 Килограмм61,3 ₽10 114,5 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
275 Килограмм42,21 ₽11 607,75 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
35 Килограмм41,75 ₽1 461,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы