Покупка гороха, вермишели

Электронный аукцион № 0332300012926000089 опубликован 25.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262525603446352560100100490010000000
Начальная цена21 466,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 146,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300012926000089
ИКЗ
262525603446352560100100490010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37"

ИНН-КПП
5256034463 - 525601001
Почтовый адрес
603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Местонахождение
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Челюскинцев, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еранцев Дмитрий Николаевич, 7-831-2824499-304, bolnitsa37eco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
250 Килограмм46,97 ₽11 742,5 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
200 Килограмм48,62 ₽9 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы