Покупка риса, сахара
Начальная цена51 797,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 179,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300012926000090
ИКЗ
262525603446352560100100500010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37"
ИНН-КПП
5256034463 - 525601001
Почтовый адрес
603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Местонахождение
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Челюскинцев, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еранцев Дмитрий Николаевич, 7-831-2824499-304, bolnitsa37eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 280 Килограмм | 79,69 ₽ | 22 313,2 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 65,52 ₽ | 29 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ