поставка противогазов
Начальная цена349 975,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 997,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300012926000099
ИКЗ
262525603446352560100100530013299000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37"
ИНН-КПП
5256034463 - 525601001
Почтовый адрес
603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Местонахождение
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, д.100
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еранцев Дмитрий Николаевич, 7-831-2824499-304, bolnitsa37eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 81 Штука | 4 320,69 ₽ | 349 975,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера