Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Семеновская ЦРБ»
Начальная цена104 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 048,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 242,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300013726000025
ИКЗ
262522800360052280100100320012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕМЕНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5228003600 - 522801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606650, Нижегородская обл, Семенов г, ул ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 606650, Нижегородская обл, Семенов г, Гагарина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Фигарева Виктория Александровна, 8831-062-52747, semzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 2,79 ₽ | 16 740 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 5,85 ₽ | 35 100 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 5,85 ₽ | 1 170 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 5,85 ₽ | 35 100 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 2,79 ₽ | 16 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ