Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по Капитальный ремонт (строительные решения и инженерные сети) здания перинатального центра ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ» по адресу: Нижегородская Область, Городской округ Семеновский, Город Семенов, Улица 3-й Интернационал, ДОМ 22А
Начальная цена1 055 130,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 551,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 756,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300013726000026
ИКЗ
262522800360052280100100400017112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕМЕНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5228003600 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область, Семеновский район, город Семенов, 606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Гагарина, д.11
Местонахождение
606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Гагарина, д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Максина Оксана Алексеевна, 8831-062-52747, semzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по Капитальный ремонт (строительные решения и инженерные сети) здания перинатального центра ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ» по адресу: Нижегородская Обл... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 055 130,48 ₽ | 1 055 130,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ