Оказание услуг по продлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена255 606,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 556,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 560,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300013726000027
ИКЗ
262522800360052280100100420016201244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕМЕНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5228003600 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область, Семеновский район, город Семенов, 606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Гагарина, д.11
Местонахождение
606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Гагарина, д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Максина Оксана Алексеевна, 8831-062-52747, semzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное средство антивирусной защиты 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 221 Штука | 1 156,59 ₽ | 255 606,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ