Оказание услуг по охране объектов ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский"
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300016826000054
ИКЗ
262522201017552220100100720838010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ММЦ "МАКАРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5222010175 - 522201001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14
Местонахождение
606210, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Земскова Елена Владимировна, 7-83149-59030-6031, crb-lsk-zakupki44@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 8 685,82 Условная единица | 221,05 ₽ | 1 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ