Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А

Запрос котировок в электронной форме № 0332300016826000058 опубликован 02.09.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262522201017552220100100490874321244
Начальная цена563 796,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 637,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 189,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300016826000058
ИКЗ
262522201017552220100100490874321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО ММЦ "МАКАРЬЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
5222010175 - 522201001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14
Местонахождение
606210, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Сергеевна, 7-83149-59030-6031, n.trofimova@lsk-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица563 796,8 ₽563 796,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ