Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300016826000059
ИКЗ
262522201017552220100100730888542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ММЦ "МАКАРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5222010175 - 522201001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14
Местонахождение
606210, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Сергеевна, 7-83149-59030-6031, n.trofimova@lsk-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 29 Человек | 5 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ