Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300018026000011
ИКЗ
262526008399252600100100130022620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5260083992 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.10
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 10
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Большакова Юлия Игоревна, 7-831-2815767, zakupki@dgp22.mznn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ