Благоустройство территории искусственного водоема, расположенного по адресу: Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п.Ковернино, северо-восточнее дома № 13 по ул.Карла Маркса
Начальная цена6 460 148,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 601,49 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 292 029,79 ₽
44-ФЗ
Документы
07-01-02 Наружное электроосвещение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение 5 Г-78-24-ИГИ ознакомительная версия.pdf22.10-2024- АС изм 22.12.25.pdf07-01-01 Благоустройство - Дефектная ведомость по смете.xlsx07-01-01 Благоустр- ЛСР по Мет. 2020 (РИМ).xlsxПРОЕКТ 22.10-2024 Том 2 ПЗУ Пожарный водоем испр 03.02.26 (лист 7 Щебень).pdf02-01-01 Общестроительные работы - Дефектная ведомость по смете.xlsx02-01-01 Общестр.работы - ЛСР по Мет. 2020 (РИМ).xlsxРасчет НМЦК_благоустройство.pdfСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).pdfЗаключение экспертизы_пож.водоем.pdfПроект Муниципального контракта.docx22.10-2024_Том СМ_2эт.pdfПриложение 3 ИГДИ.pdf22.10-2024_Том 1_ПЗ_изм 09.10.25 (деление на этапы).pdf22.10-2024-ИОС 5.1.pdf07-01-02 Наружное электроосвещение - Дефектная ведомость по смете.xlsxСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxИзвещение_(благоустройство)_Общие условия закупки (раздел I извещения)+Описание объекта закупки (раздел II).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300020326000020
ИКЗ
263521800520752180100100430024299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ КОВЕРНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5218005207 - 521801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино
Местонахождение
606570 РП КОВЕРНИНО УЛ КАРЛА МАРКСА ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, северо-восточнее дома № 13 по ул.Карла Маркса.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Родичев Игорь Семенович, 7-83157-21546, okszakupki@adm.kvr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | Условная единица | 6 460 148,94 ₽ | 6 460 148,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ