Приобретение на первичном рынке жилья благоустроенного жилого помещения, расположенного в черте Ковернинского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.
Начальная цена4 082 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 821 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 1 183 809 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300020326000021
ИКЗ
263521800520752180100100520016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ КОВЕРНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5218005207 - 521801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино
Местонахождение
606570 РП КОВЕРНИНО УЛ КАРЛА МАРКСА ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой дом, в котором находится предлагаемое жилое помещение, должен располагаться в черте Ковернинского муниципального округа Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Родичев Игорь Семенович, 7-83157-21546, pga@kvr.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 082 100 ₽ | 4 082 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ