Оказание услуг по ремонту Комплекса рентгенодиагностического цифрового "МЕДИГРАФ" для нужд ГБУЗ НО «ГКБ №10»
Начальная цена1 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 236 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300025126000006
ИКЗ
262525701803052570100100140013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 10"
ИНН-КПП
5257018030 - 525701001
Почтовый адрес
603011, Нижегородская область, 603011, г.Н.Новгород ул.Чонгарская, д.13
Местонахождение
603011, г.Н.Новгород ул.Чонгарская, д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ГБУЗ НО «ГКБ №10», г. Нижний Новгород, ул. Чонгарская, д. 43
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ештакова Мария Валерьевна, 8-831-2821228, mlpu10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту Комплекса рентгенодиагностического цифрового "МЕДИГРАФ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 180 000 ₽ | 1 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ