Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Сергачский межрайонный медицинский центр»
Начальная цена154 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300027926000016
ИКЗ
263522900004952290100100290017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕРГАЧСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5229000049 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегородская область, 607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11
Местонахождение
607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Сергач, ул. Казакова, дом 11, ГБУЗ НО «Сергачский ММЦ» и по указанным адресам: 1. Ачкинский ФАП - с. Ачка, ул. Зеленая д.13а 2. Акузовский ФАП - с. Акузово, ул. Школьная д. 16б 3. Абаимовский ФАП - с. Абаимово, ул. Молодежная д, 12 4. Андреевский ФАП - с. Андреевка, пос. Молодежный д.3 5. Воскресенский ФАП - с. Воскресенское, ул. Заречная д.24 6. Лопатинский ФАП - с. Лопатино, ул. Ивлиева д.44 7. Луговской ФВП - с. Луговое, ул. Садовая д.22 8. Мокро-Майданский ФАП - с. Мокрый Майдан, ул. Школьная д. 34а 9. Гусевский ФАП - г. Сергач, ул. Строителей д.6а 10. Толбинский ФАП - с. Толба, пос. Специалистов д.7а 11. Камкинский ФАП - с. Камкино, ул. Почтовая д.62 12. Ключевский ФАП - г. Сергач, ул. Шапкина, д30а 13. Шубинский ФАП - с. Шубино ул. Ленина д.67 14. Кошкаровский ФАП - с. Кошкарово, ул. Малая д.8 15. Пиценская врачебная амбулатория - с. Пица, ул. Центральная д. 15а 16. Сосновская врачебная амбулатория - с. Сосновка, ул. Советская д.1 17. Старо-Березовская врачебная амбулатория - с. Старая Березовка, ул. Садовая д.1б 18. Грибановский ФАП - с. Грибаново, ул. Школьная д.64а 19. Филиал детской консультации - г. Сергач, пос. Юбилейный, д. 26 20. Процедурный кабинет - г. Сергач, ул. Свердлова, д. 66, пом. 6. (Подразделения ГБУЗ НО «Сергачский ММЦ»: травматологический центр, терапевтический корпус, хирургический корпус, инфекционное отделение, детская консультация и стоматологическое отделение, перинатальный центр, гараж, наркология и др. подразделения, в соответствии с техническим заданием).
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Махнытко Алексей Степанович, 7-83191-52020, scrb-zakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Сергачский межрайонный медицинский центр» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | Рабочее место | 154 700 ₽ | 154 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ