Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0332300034626000040 опубликован 12.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262526211641052600100100470011712244
Начальная цена494 751,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 947,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 737,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300034626000040
ИКЗ
262526211641052600100100470011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ №5"

ИНН-КПП
5262116410 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, город Нижний Новгород, улица Нестерова, д.34
Местонахождение
603005, город Нижний Новгород, улица Нестерова, д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Демидова Наталья Вячеславовна, 8-831-4389881, oks.gkb5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка1 049,58 ₽20 991,6 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 200 Пачка394,8 ₽473 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы