Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУЗ НО «ГКБ №5»
Начальная цена151 212,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 512,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 121,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300034626000041
ИКЗ
262526211641052600100100480011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №5"
ИНН-КПП
5262116410 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, город Нижний Новгород, улица Нестерова, д.34
Местонахождение
603005, город Нижний Новгород, улица Нестерова, д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Балукова Ольга Олеговна, 7-831-4389881, oks.gkb5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 980 Литр; кубический дециметр | 76,37 ₽ | 151 212,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ