Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0332300036126000105 опубликован 20.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262524700618852470100101080011723244
Начальная цена139 349 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 934,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000105
ИКЗ
262524700618852470100101080011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Красные Зори д. 16/2 ( склад)
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Фролова Галина Васильевна, 8-83177-30056, vyksa-crb-zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
700 Штука43,98 ₽30 786 ₽
2
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука278,87 ₽13 943,5 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
600 Штука19,54 ₽11 724 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука23,6 ₽11 800 ₽
5
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
700 Штука10,32 ₽7 224 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
750 Штука9,91 ₽7 432,5 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
500 Штука21,89 ₽10 945 ₽
8
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
200 Штука227,47 ₽45 494 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы