Поставка электротоваров
Начальная цена99 959,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 995,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000107
ИКЗ
262524700618852470100101310012740244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красные Зори д.16/2 (склад)
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Фролова Галина Васильевна, 8-83177-30056, vyksa-crb-zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 5 Штука | 89,67 ₽ | 448,35 ₽ |
| 2 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 60 Штука | 277,33 ₽ | 16 639,8 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 383 Штука | 63 ₽ | 24 129 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 110 Штука | 138 ₽ | 15 180 ₽ |
| 5 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 40 Штука | 726,33 ₽ | 29 053,2 ₽ |
| 6 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 5 Штука | 65,33 ₽ | 326,65 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 110 Штука | 105,33 ₽ | 11 586,3 ₽ |
| 8 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 10 Штука | 75,33 ₽ | 753,3 ₽ |
| 9 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 921,33 ₽ | 1 842,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ