Поставка электротоваров
Начальная цена32 283,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 228,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000108
ИКЗ
262524700618852470100101050012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красные Зори д. 16/2
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Фролова Галина Васильевна, 8-83177-30056, vyksa-crb-zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 500 Штука | 31,42 ₽ | 15 710 ₽ |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 500 Штука | 29,68 ₽ | 14 840 ₽ |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 40 Штука | 43,33 ₽ | 1 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ