Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена45 406,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 540,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000115
ИКЗ
262524700618852470100100970012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Красные Зори, д.16/2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухина Светлана Николаевна, 8-83177-30056, zakupki@crb-vyksa.mznn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 6 Штука | 675,32 ₽ | 4 051,92 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 2 510 ₽ | 35 140 ₽ |
| 3 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 12 Штука | 310,6 ₽ | 3 727,2 ₽ |
| 4 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 6 Штука | 414,61 ₽ | 2 487,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ