Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена10 599,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 059,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000116
ИКЗ
262524700618852470100100970022599244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Красные Зори, д.16/2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухина Светлана Николаевна, 8-83177-30056, zakupki@crb-vyksa.mznn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | 77,87 ₽ | 3 893,5 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 341,23 ₽ | 6 706,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)