Поставка канцелярских товаров
Начальная цена84 580,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 458,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000118
ИКЗ
262524700618852470100101480012052244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красные Зори д 16/2 ( склад)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Фролова Галина Васильевна, 8-83177-30056, zakupki@crb-vyksa.mznn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 800 Штука | 85,65 ₽ | 68 520 ₽ |
| 2 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 560 Штука | 28,68 ₽ | 16 060,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ